Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что же это такое?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор. Меня зовут Анна,мне 23 года. В июне 2016 года я перенесла сильный стресс ,а именно смерть мамы. Более менее справлялась,но была сильно подавлена ,спустя 3-4 месяца все более менее нормализовалась,вновь захотелось жить. Но в ноябре у нас в семье произошло ещё одно горе умер и мой отец. Все было как в фильме ужасов ,потому что узнали о его смерти,только приблизительно неделю спустя. Все это время его тело было дома....и начало портиться(он отдельно жил)....Слов нет.
Спустя пару дней после этого у меня случилась паническая атака (чувство нехватки воздуха). И все,небеспокоило меня это до января 2017. В январе же опять повторилась после того,как я перенервничала по поводу опоздания на электричку,но отпустило минут через 40 после корвалола.
Через несколько дней мне опять стало воздуха не хватать,потом появилось чувство кома в горле,пульс бешеный ,давление,бессонные ночи,головокружения,температура.
Таблетки не принимала,хотя врач выписал параксетин,атаракс. Тогда я это делать побоялась,думала что сама справлюсь. С чем-то действительно справилась и ком в горле исчез,и мышцы шеи не стягиваются,а вот температура осталась. И почему-то начали неметь губы и кончик языка..Очень переживаю,ведь каких только болячек я себе не приписывала на этой почве,так хочется жить нормально. Подскажите пожалуйста,что делать?
Сейчас начала пить параксетин 0,5 мг-6 дней,10 мг второй день...

Комментарии

  • Пароксетин, так пароксетин, хотя, с моей точки зрения, вам было бы лучше пролечиться эсциталопрамом.
    Расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы пароксетина: 10 мг - 7 дней, 10/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно - 14 дней.

    Через 5 недель такого лечения уже станет ясно, достаточно ли для вас будет дозы пароксетина в 20 мг или же её надо будет продолжить увеличивать дальше, как минимум до 30--40 мг в сутки.