Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу выйти в ремиссию!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,уважаемый доктор! Я болею давно.В молодости потеряла всех родных. Справилась годами психотерапии.После родов наступило ужасное состояние-страх,онемение всего тела,такая зажатость,аж челюсти сжимала,дереализация,вообще ходить куда-то боялась! Потом лягла в больницу назначили паксил,потом поменяли на эзопрам+миртазапин.Через какое-то время стало лучше.Подключила психотерапию,сказала психолог бросить пить лекарства и тут я совершила ошибку,что бросила,видимо вышла на ремиссию и бросила.Потом.что только не назначали симоду,велаксин,тртиттико,в комплексе. Пробывала по назначению врача эзопрам40мг.+миртазапин 30мг-не выводит на ремиссию! Только сильно есть хочется и аппатия,во мне нет жизни! Нет просветления,сил,энергии! И так уже ищу 6 лет,после рождения дочки. Помогите советом какую комбинацию лекарств при резистентной депрессии? очень поправилась от миртазапина. Может велаксин с миртазапином? Очень хочу ожить,расшевелиться,выйти из состояния овощ! Я общительная,люблю людей!

Комментарии

  • Да, вам имеет смысл испытать один из следующих дуальных антидепрессантов венлафаксин ретард, десвенлафаксин, дулоксетин или, что ещё лучше, бупропион гидрохлорид в форме XL совместно с или без миртазапина. Также на рассмотрение приходит и вортиоксетин, препарат бринтелликс.