Отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Помогите пожалуйста.от вас зависит моя жизнь.....Умоляю

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13468932

Комментарии

• отредактировано January 2009
    а это нормально что я в свои 20 лет буду пить антидепрессанты? меня родители всегда упрекают,что я не нормальная что в таком возрасте пью таблетки...я сама понимаю что в принципе каждый человек может сам справиться со своими проблемами....Но если я пытаюсь уже 10 месяцев и улучшения не приходит....да я не отчаиваюсь...нахожу положительные моменты в жизни...радуюсь смеюсь.....но симптомы!Которые в моем теле! Я не могу одна ни куда поехать так как мне на автомате становится плохо.....защимляет все внутри....Я ограничена в возможностях...даже на работу не могу из за этого пойти...а так хочется!
    И из-за слов родителей я чувствую какую то вину..((( и мне кажется что я не нормальная какая то! ущербная!
    а еще до всей этой ситуации с бывшим парнем у меня была аллергия на лице...и мам прям всматривалась в мое лицо и говорила что с моим лицом....Или когда прыщик вскочит....так у меня идеальная кожа....Она говорила что это с лицом??всматривалась....К меня развился комплекс....Я тогда с аллергией просидела дома 2 месяца не выходя ни куда.....очень стеянялась своего лица..мне казалось что все на меня смотрят...так же внимательно как и мама.....и этот комплекс остается и до сих пор .....если какой то дефект на лице то мне сразу не удобно общаться с людьми....избегаю встреч со знакомыми.....Что это может быть?
    Кристина, Вы что полагаете, что у меня нет других задач в жизни, как толоько отвечать на Ваши бесконечные вопросы в форуме ? И это притом, что Вы не следуете моим советам. Вы должны понять, что Вы не здоровы и что должны лечиться.
    Мой Вам совет, обратитесь в Москве к специалисту-психиатру или психотерпевту, который уточнит Ваш диагноз и назначит адекватное лечение.

С другой стороны, в качестве альтернативы, когда решитесь начать лечение, напишите мне об этом и я ещё раз посоветую Вам, что Вам предпринять.

Скажу Вам также, что мне не совсем понятна позиция Ваших родителей, которая, если верить Вашим словам, выглядит просто дикостью.
    Хорошо....я как решусь начать пить антидепрессанты и начать лечение с вами в скайпе я напишу...извините за большое количество сообщений( но вы моя единственная надежда( я больше не хожу к своему врачу психотерапевту.....и к специалисту обратиться не могу...Так как далеко уехать я одна не могу....А если даже и близко ,то родители мне не дадут денег на лечение... Они не обращают внимания на то,что я к врачу ходила и тд....Для них это все поверхностно
    Тем более, Вам необходимо, как можно быстрей начать лечение. А с родителями необходимо поговорить, с моей точки зрения, то, как они относятся к Вашему заболеванию, большой их грех, если не сказать больше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.