Отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

здравствуйте ещe раз

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
12467100

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Хорошо доктор спасибо
    Надеюсь на то, что ваша тревога несколько уменьшилась после моего второго ответа вам сегодня.
    Конечно доктор само собой
    Понедельник 15.07.2013г

С утра усталость в голове пустота ни хороших не плохих мыслей в голову не лезет, в обед аппетита нет но заставил
    себя покушать чуть чуть потому что надо состояние такое же ни хорошего ни плохого настроения в течении дня на
    улице покруживается голова, к вечеру всё также ни хорошего ни плохого настроенияв голове пустота. Лёг в 10 уснул
    где то около 12 ночью не просыпался.

Вторник 16.07.2013г с утра и на протяжении всего дня усталость в голове туман походка и зрение как обычно всё
    плывет, в обед аппетита нет но опять заставил себя покушать, ни хорошего ни плохого настроение на протяжении
    всего дня.Ночью уснул нормально на протяжении ночи не просыпался.

Среда 17.07.2013г с утра усталось слабость в голове туман днём появился слегка аппетит покушал немного днём тоже
    туман в голове какойто походка как всегда и зрение, к вечеру появился тоже слегка аппетит покушал. На протяжении
    дня апатичность ни хорошего ни плохого настроения
    Посмотрел на себя в зеркало как будто ни такой как раньше лицо схудало мыщцы спали лицо грустное это нормально
    при депрессии? На работе пришёл парень с отпуска теперь сидим в одном кабинете всячески пытается со мной
    заговорить парень приятный добрый а я унылый какойто отвечаю кратко - ну да, и.т.д в голове ни одной мысли только
    думаю надо что то сказать чтобы поддержать разговор но молчу и как то не по себе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.