Отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

здравствуйте ещe раз

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано Friday 28 Jun в 17:07 Раздел: Доктор Горбатов
Уважаемый доктор я писал вам вчера вы сказали что нужна консультация в скайпе дело в том что я работаю каждый день с 9 до 9 а в субботу у меня дежурство щас идёт усиление на работе по субботам выходим буду очень признателен вам если побеседовать получится в воскресенье в любое удобное для вас время. Плюс хотел ещё добавить что в головупостоянно лезет всякие бредовые мысли и что насчёт ципралекса и сероквеля продолжаьь их принимать?
«134567105

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Плюс хотел добавить что до приема этих лекарств был страх что я сошёл с ума что всё началось по новой и что я болен шизофренией
    Но потом всё переросло в какую то сильную апатию в безразличие и остальные симптомы указаные в моей карточке
  • отредактировано May 2018
    Здравствуйте,

хорошо, проводим беседу в скайпе в воскресенье, 14 июля, в 12:00 мск.

Теперь, что касается продолжения лечения, которое вам назначил местный психиатр. Я думаю, что сероквель вам необходимо полностью отменить. Он то, с моей точки зрения, и является причиной вашей заторможенности и вялости. А вот, что касается ципралекса, то я думаю, что вам имеет смысл увеличить его дозу до 15 мг и принимать в такой дозировке до уточнения диагноза вашего заболевания 14 июля.

Нет у вас шизофрении, либо тревожно-депрессивное расстройство, либо же, с учетом истории вашего подросткового периода жизни ( до службы в армии ) речь может идти о личностном расстройстве.

Пока суть да дело, я имею в виду проведение диагностической беседы в скайпе в грядущее воскресенье, сообщите мне о психиатрической наследственности по обеим родительским линиям, кроме того, напишите, как прошли роды вами у вашей мамы ( не было ли осложнений и травм головы у вас в родах ), а также в каких условиях дома вы воспитывались, росли и развивались ( не в не дома, об этом вы мне уже написали ), а именно дома: росли ли вы в полной семье, не ссорились ли родители, не пил ли отец, любили ли вас, была ли тесная душевная связь вас с вашей мамой и отцом, чувствовали ли вы любовь, ласку и заботу со стороны родителей, наказывали ли вас, etc.
    Хорошо доктор отменяю сероквель в воскресение с нетерпением жду вашей беседы и таблетки мне выписал не местный а платный
    врач к которомк я обращался за деньги и больше не обращусь так как полное лечение около 40т.р выходит а к местному не пойду
    узнают уволчт с работы остальное скажу в скайпе
  • отредактировано May 2018
    Хорошо,

договорились, пока отменяйте сероквель, а дозу ципралекса доведите до 15 мг и до воскресенья периодически информируйте меня о ходе вашего лечения 15 мг ципралекса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.