Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

спазм сфинктера Одди (функиональное расстройство)

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня спазм сфинктера Одди, решила попробовать антидепрессанты как экстренную помощь. Больше месяца пью Ципралекс, но с желчным лучше не стало. Хочу попробовать более сильный препарат, который действует не только на серотонин, но не очень токсичный (как амитриптилин).

Можете посоветовать что может подойти?

Думала про веналафаксин, но он начинает действовать на норадреналин только в высоких дозах, или прибавить к ципралексу Милнаципран

Комментарии

  • Мой вам совет в первую очередь исключить органическую патологию желчного пузяря и поджелудочной железы и не проводить рискованных экпериментов на самой себе. Я не могу рекомендовать вам с невыясненной патологией желчного пузыря, даже, если это и соматоформное расстройство, антидепрессанты. Эти препараты имеют совсем иную, чем вы указали, область применения.