Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

телефон,

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано December 2008 Раздел: Доктор Горбатов
Извините,что это в форуме,но мне ужастно хочется с Вами пообщаться по телефону,дозвониться не могу или не правильно набираю,помогите это срочно.

Комментарии

• отредактировано December 2008
    Всё в порядке, мы с Вами уже определились с диагнозом и лечением.

Повторю кратко схему лечения: на ночь или 10-20 мг амитриптилина или же миртазапин 7.5-15 мг. Эти два АД в указанных дозах могут нормализовать Ваш ночной сон и частично положительно повлиять на Ваш страх наступления проблем с горлом.
    Кроме того, неплохо было бы провести курс внушения в состоянии гипнотического транса + экспозиционная терапия.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Огромное и большущее спасибо за общение по телефону,постараюсь навестить Вас в Вашей стране,если конечно Вы не будете против))).
    Уже два дня принимаю амитриптилин(Дания) на ночь 10 мг,понимаю,что пока о результатах говорить рано,но сплю много,вот сегодня решила поднять себя и прогуляться до салона красоты,я Вам рассказывала,что в любом состоянии,но я дойду туда))).Не буду навязчивой,отписалась,так сказать отметилась,о дальнейшем состоянии буду докладываться,ещё раз огромное спасибо,Всех Вам благ,здоровья!!!С уважением Элегия.
    Постарайтесь ложиться немного раньше, ежедневно на один час раньше предыдущей ночи.
    Соответственно,за 1-2 часа до отхода ко сну, принимайте 10 мг амитриптилина.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.