Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

телефон,

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Извините,что это в форуме,но мне ужастно хочется с Вами пообщаться по телефону,дозвониться не могу или не правильно набираю,помогите это срочно.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всё в порядке, мы с Вами уже определились с диагнозом и лечением.

    Повторю кратко схему лечения: на ночь или 10-20 мг амитриптилина или же миртазапин 7.5-15 мг. Эти два АД в указанных дозах могут нормализовать Ваш ночной сон и частично положительно повлиять на Ваш страх наступления проблем с горлом.
    Кроме того, неплохо было бы провести курс внушения в состоянии гипнотического транса + экспозиционная терапия.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Огромное и большущее спасибо за общение по телефону,постараюсь навестить Вас в Вашей стране,если конечно Вы не будете против))).
    Уже два дня принимаю амитриптилин(Дания) на ночь 10 мг,понимаю,что пока о результатах говорить рано,но сплю много,вот сегодня решила поднять себя и прогуляться до салона красоты,я Вам рассказывала,что в любом состоянии,но я дойду туда))).Не буду навязчивой,отписалась,так сказать отметилась,о дальнейшем состоянии буду докладываться,ещё раз огромное спасибо,Всех Вам благ,здоровья!!!С уважением Элегия.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Постарайтесь ложиться немного раньше, ежедневно на один час раньше предыдущей ночи.
    Соответственно,за 1-2 часа до отхода ко сну, принимайте 10 мг амитриптилина.