Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Большое спасибо

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Уважаемый Доктор! Очень благодарю Вас за отзыв. Лишнее уберу и обязательно все расположу в топик. Спасибо Вам, Доктор! С уважением Е.Б.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Жду более подробной информации по Москве. Пока не совсем ясно, почему на фоне сероквеля, ламиктала и феварина развилась такая разбалансировка эмоций ( состояние похоже на потерю контроля над импульсами с агрессивностью ). Думаю, что скорее всего вина лежит в феварине. Я наблюдал у нескольких пациентов на феварине появление агрессивности и самоповреждений ). Вообще я не люблю феварин, а Бобров его любит и превозносит.

    Я думаю, что сейчас имеет смысл принимать пароксетин в дозе не выще 40 мг утром и ламиктал в суточной дозе 50 мг. После того, как Вы систематизируете информацию по Москве проанализирую ещё раз Ваш матриал. думаю, что удасться разгадать, что же и почему так всё произошло.

    Единственное, что возмущает, как можно было в Москве в клинике не разобраться в чем лежит причина ииз-за чего всё это произошло.