Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Благодарность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор.

Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ. 4-й месяц на депрефолте (сертралин), дозировка 150мг. Состояние - не передать словами - ЖИТЬ НАЧАЛ.
Установить Webmoney keeper не смог. Но благодарность, хоть и небольшую, отправил. Спасибо вам за подаренную свободу.
С уважением Руслан С.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    для Гостя__ не мог написать ответ в вашем топике (видимо нет прав)

    история болезни:

    После института вернулся домой в родной город. Устроился на работу на заводе (он находится в стороне от города, поэтому каждый день приходилось ездить на автобусе). У меня повышенное слюноотделение, когда волнуюсь, поэтому глотаю чаще, чем другие.
    С того момента началась сильнейшая социофобия - ощущение как-будто кто-то на меня смотрит, особенно когда садился напротив кого-нибудь в автобусе (очень неприятно, как-будто шею "сковало" и я не могу повернуть голову). На работе ощущал тоже самое (не работал, а мучался).
    С начала июня начал принимать депрефолт (российский сертралин) с 25мг., за 3 месяца дошел до 150мг. В первый месяц особого улучшения не заметил, а дальше: то становилось лучше, то возвращалось. Где-то на дозе 100мг стало легче сознательно бороться с навязчивыми мыслями и страхом. Через неделю на 150мг мне стало еще легче, навязчивости почти исчезли. Сейчас изредка эти мысли появляются, но что-то во мне изменилось, что я не придаю этому значения и они сразу исчезают. Не сравнить с тем, что было 4 месяца назад, когда из дома боялся выходить, боялся ездить на общественном транспорте и т.д. Силы медицины действительно безграничны (о таблетках). Добрый совет доктора про АД и поведенческую терапию спасли меня.