Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Доктор!!!!! Мне 63 года, последние десять лет очень плохо себя чувствую, сначала был климакс,на этом фоне начались постоянные головные боли, холодный пот, чувство тревоги,мышечные боли, бессоница, панические атаки, плаксивость, неуравновешенность. Много раз лежала в больницах, но результата нет.В этом году решила обратиться к психотерапевту, и она поставила диагноз-затяжная депрессия.Врач назначил золофт, галоперидол, аминотриптилин.Первые две недели усилились головные боли, уменьшила дозу галоперидола,стало легче, в течении полутора месяцев чувствовала себя хорошо, С наступлением все болевые и эмоциальные ощущения возобновились.Снова обратилась к врачу.Было назначено лечение:Золофт,галаперидол, альпрозолам.Резо ухудшился сон, постоянно просыпаюсь среди ночи в холодном поту и не могу заснут.появились боли в области сердца, тошнота по утрам. отсутствие аппетита.Отменила галаперидот и альпрозалам, пью сейчас золофт и на ночь феназепам.Принимаю от давления эгилок(моё давление90/60, но часто скачет).В данный момент очень плохое самочувствие, врач посоветовала начать принимать зипрексу 5 мг по 1/2 на ночь.заболевания:энцифалопатия,гипотериоз(принимаю л-тероксин). Посоветуйте что принимать при таких симптомах!!!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если речь у вас идёт о депрессивном расстройстве, то лечить его необходимо одним из антидепрессантов.

    Мне непонятно почти маниакальное стремление вашего лечащего врача лечить вас нейролептиками ( галоперидол, оланзапин ) и транквилизаторами ( феназепам, альпразолам ).

    Думаю, что вам лучше подобрать лечебную дозу того же золофта и длительно, до года, пролечиться ею.