Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной???

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день Доктор! У меня такая ситуация.Неделю стоял камень в мочеточнике, выпив большую дозу сиропа против камней мне сильно ударило в голову( начало все в голове жечь, начало трусить, понос , рвота) я не могла понять что со мной. Через сильные головные боли, мне сказали что у меня сужение сосудов в голове. Положили в больницу 5 дней кололи кавентон, в это время меня трусило, дали гидезепам сказали принимать 10 дней утр. и веч.по 1/2(0,5). Я сама начала уменьшать дозы и вроде бы чувствовала себя нормально.Когда выписалась стала проверять камень, его не видно, но что-бы он вышел я не чувствовала. У меня паника начала по всем врачам себя проверять. Все говорят ты здоровая, а меня трусит, но я терпела эту боль ,а иногда купировала гидезепамом. Когда долго терпелп когда трусит все изнутри начались сильные головные боли, что вызывала скорую. Никто не мог понять что со мной. Потом мне не врач предложил поколоть меня эглонилом (20 дней в ампулах) после чего мне стало еще хуже( нарушился сон, пропал аппетит). Я это все купировала гидезепамом.Потом пошла к психиатру он сказал , что 20 уколов это очень много прописал мидронат, адаптол, паксил - после 2-х дней приема мне стало еще хуже, сильные головные боли(такое давление) и воообще пропал сон.Я прекратила пить но состояние тревоги, паники, трусит изнутри есть, купирую гидезепамом, но это тянется уже 3,5 месяца.Что мне делать??? Подскажите пожалуйста. С ув.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Гидазепам не лечит, он действует симптоматически. Да принимаете вы его довольно долго, будьте осторожны, опасность появления зависисмости.

    Попробуйте пролечиться паксилом по следующей схеме: 10 мг -7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг -14 дней. в первое вермя лечения может ухудшиться состояние. Это нормальное явление.
    Я думаю, что Вы страдаете паническим расстройством. Камень в мочеточнике ? и сироп в развитии Вашего заболевания не играют ни какой роли. Тем более, что многочисленные исследования ничего патологического у Вас не обнаружили