Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор , меня зовут Ирина.Я Вам как гость вчера писала,что из-зо камня в мочеточнике нач. все проблемы. Вы говорите, что у меня ПР. Ситуация следующая:я занялась самолечением, мне посоветовала одна медсестра проколоться эглонилом, и я без всякого совета 20 дней колола утром у нее еглонил в ампулах по 0,2 кажеться.На 13 уколе мне становилось хуже(пропал сон, среди ночи я просыпалпсь) она говорит все нормально.Докололи мы 20 уколов, я себе не находила места так было плохо.Она дала потом в табл.что-бы постепенно снижать, я настолько была напугана , что непила в табл.и сразу прекратила.Ставало вроде лучше голова яснее стала, но сна не было, сразу пропал аппетит я за 10 дн.похудела на 5 кг.Начала искать в себе болячки.Теперь я узнала что есть такой синдром прекращения, что это?и чем он грозит? Через 10дн. я обратилась к психиатру он назначил милдронат 2к.утром, паксил 10мг, адаптол 1/4 утром (300мг) и в обед адаптол 1/4 на ночь миасер 1,4 после первого приема вроде аппетит появился но сон пропал вообще и головные боли на вечер. На второй день тоже самое гол. боли но в лобовой части и такое сильное давление на глаза что кажеться что они повылазят. Я ему говорю, а он говорит что это нормально.Но я прекратила пить - боюсь. С чем это связано?Заранее спасибо. С ув. Ирина 27 лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ох Ирина, Ирина, Вы же современная молодая женщина, а ведёте себя, как будто-то бы живёте в 19 веке в глубокой деревне. Кто же в наше время лечит психо-эмоциональное расстройство у медсестры ?!
    Кроме того, не надо начинать новые топики, зарегистрируйтесь и описывайте свою историю болезни без перерыва. У меня абсолютно нет времени искать ваш прежний топик.

    Вы лечитесь сейчас у психиатра и следуйте его назначениям, спросите его о своём диагнозе и вообще обсуждайте все детали лечения с ним. Я не знаю ни Вашей истории жизни, ни Вашей истории болезни. Поэтому могу дать общие советы и ничего более. Я думаю, что в предыдущем своём ответе я дал вам уже общие рекомендации по вашему лечению.