Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проконсультируйте пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ув.Доктор.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мне 25 лет.Впервые такое состояние возникло в 18 лет-после окончания школы я не поступила в ВУЗ,рассталась с парнем и тяжело заболел мама.Я не могла спать,не могла есть-болел желудок,кружилсь голова,ничего не хотела и ничто не радовало.возникло постоянное чувство тревоги.В тот период я обследовалась полностью-с ног до головы.Дз-здорова.Но как мне было плохо.Я самостоятельно спраилась с этим за 3 года.После этого все наладилось.И 4 года я даже не вспоминала об этом,думала что прошло навсегда.Но после родов,буквально через пару недель-все вернулось еще в большей степени.И вот сечас-я у же мучаюсь больше года.Постоянная слабость,головокружения,настроения нет никакого,делть ничего не хочется и периодически накатывается такакая паника и безисходность,что хочется умереть.Боюсь выходит на улицу,в магазинах становится плохо,вплоть до обморока.Что это такое?Я больше не хочу так жить!!Я сошшла с ума?