Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

слабеют ноги, не могу идти

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
после поездки в другой город, где не спала почти неделю произошел сбой или что-то в этом роде. Я на 7 день упала на улице, думала умираю. Теперь уже 1,5 мес. это продолжается. Вся нервная система расшаталась с того момента: не могу слышать когда кто-то орет, особенно мой МЧ, сразу идут вегетативные реакции, периодически сердцебиение, периодами за это время нападали страхи и тревога, когда выходила на улицу, била дрожь и паника, боролась, сейчас вторичные ушли, остались вегетативные расстройства. Иногда хожу нормально, после любых нервных ситуаций идет это состояние, ноги подкашиваются, сердце начинает очень быстро биться. Вчера просто вышла на улицу и только дошла до остановки, как это случилось. Не могла заставить себя обратно перейти дорогу,ноги были слабые. Приехал МЧ и отвел меня домой.
кАК ХОДИТЬ НА РАБОТУ, КАК ЖИТЬ? я так не могу. Пила мексидол, глицин, фенибут. Подействовал немного фенибут от паники. Но на всех этих таблетках даже тревога не уходила. Назначили мне паксил. Сегодня выпила половинку. Не знаю, подействует ли. Какие могут быть таблетки от этого? Помогут ли АД?