Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проконсультируйте,пожалуйста.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте,Доктор.Очень нуждаюсь в вашей помощи. Проблемы с психикой у меня с раннего детства, насколько я помню, лет с 6. Всегда была очень возбудимой, ранимой, и в то же время замкнутой,жила в собственном выдуманном мире. В школе никогда не было взаимопонимания с одноклассниками.С подросткового возраста увлеклась сочинением прозы и стихов, причем сочиняла всегда в каком-то особенном состоянии психики. Часто бывают депрессии.Сейчас мне 29, и в последние годы мое душевное здоровье стало сильно беспокоить меня.Временами на меня находит ужасная тупость,я будто впадаю в ступор,ничего не соображаю,мозг словно немеет,вместе с онемением часто бывают плохо контролируемые приступы злобы и агрессии.Хочется сделать что-нибудь ужасное. Когда это происходит,я не чувствую, что я - это я, кажется,будто это - другой человек. Так же за последние годы очень ухудшилась память, часто бывает состояние прострации. Я боюсь,что у меня "садятся" мозги. Вызывает опасение и то, что мой отец с двадцати с чем-то лет болен шизофренией. Я боюсь идти с моими проблемами в псих.диспансер,не хочу становиться на учет. Но и своих ненормальных состояний я тоже боюсь. Пожалуйста, подскажите, насколько происходящее со мной может быть опасно и что это может быть такое.