Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте , доктор! Очень прошу помощи. Меня зовут Марина, мне 44 года. Заболела давно, лет 10 назад. Началась паника, страх смерти, скачки давления. Ходила по врачам, все хорошо. Постепенно перестала выходить одна из дома, потом совсем перестала выходить. В общем постоянно появлялось что-нибудь новое. Сейчас я второй год не выхожу из дома совсем и ни на минуту не остаюсь одна.постоянная мучительная тревога.Найти хорошнго врача, который будет ходить домой очень тяжело. Я принимала паксил 10-40 мл 1 год. Мне стало дучше, но врач сказал, что депрессии у меня не видит и постепенно отменил. Семья со мной измучилась, постоянные дежурства по очереди. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Мне говорят, что я должна себя заставить и выходить из доиа или остаться дома одной. Но даже просто мысль об этом приводит меня в ужас. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением, жду ответа.