Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Он думает, что спокойно спит всю ночь........

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Я очень надеюсь, что вы мне поможете в таком вопросе как мой. Моему молодому человеку 21 год, мы живем вместе. Уже около месяца или больше он активно ведет себя по ночам, но на утро думает, что крепко спал всю ночь и ни чего не помнит. Все началось с того что он во сне или полупроснувшись что-то бормотал не понятное, разговаривал во сне. Напугало меня то, что уже недели три назад он среди ночи резко подскакивал и вступал в половой контакт, при чем вдет себя ни так как в обычное время(его не сильно тянет к сексу...),как буд-то рядом ДРУГОЙ МУЖЧИНА(более дикий, с большим желанием,пошлый), разговаривает со мной при этом как буд-то в сознании, речь четкая и со смыслом. Утром думает, что крепко спал и ни чего не помнит. Это повторялось много раз. Но сейчас меня это пугает еще больше.Спит беспокойно, простыня просто сползает с кровати. Практически всю ночь в поту. Прошлой ночью я притронулась к его лбу, а там как буд-то кастрюлю воды вылелили. Я проснулась от того что он зовет меня. Сидит на краю кровати, держится за голову и с грустным голосом сообщает мне что хочет в туалет, как буд-то разрешения моего просит и после этого следует ряд не понятных смешаных фраз и звуков, потом резко подскакивает и идет в туалет. Это первое проявление его активности во сне, не связанная с сексом и приставании.Сейчас речь его не понятная или он вообще молчит.
Это лунатизм??? Но странная направленность у него. Может большой стресс? У него большая ссора с родителями, проблемма с финансами, я очень нервная и взрываюсь по всяки поводам.... ЧТО ЭТО?...... Помогите!!!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже на ночной сомнамбулизм, то, что в народе называют неверно " лунатизмом ".

    Исключить нужно диссоциативное расстройство ( диссоциативные фуги ), эпилептические ночные фуги, опухоль мозга.

    Сделайте ЭЭГ, магнитно-резонансную томографию головного мозга, проконсультируйте друга у психиатра и, в случае необходимости, у нейрохирурга. Можно, для исключения сомнамбулизма, провести расспросы его в состоянии гипнотического транса.