Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не понятное волнение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здраствуйте!мне 23года,в этом году закончила университет!последнее время замечаю за собой не обоснованное в принципе волнение!могу не спать всю ночь даже!из-за этого волнения и сердце бьётся сильно,меня это безумно раздражает!раньше это приходило чаще перед сном,теперь и днём...я такой человек который всё принимает близко к сердцу,стрессы испытываю достаточно часто,легко стала заводится и психовать!что это и что мне делать?!помогите пожалуйста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трудно сказать точно, что это такое. Если вы не испытываете выраженных и значимых для вас стрессов, то, скорее всего, это проявления депрессивного тревожного расстройства, которое особенно часто проявляется в осенний период времени.

    Думаю, что имеет смысл обратиться к психиатру и прояснить с ним ваш вопрос. При необходимости провести психотерапевтические беседы и, в случае их неэффективности, обсудить вопрос о начале медикаментозной антидепрессивной терапии.