Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

паническая атака

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! У меня диагноз- паническая атака,уже 15 лет после перенесенной операции( по гинекологии). Психиатр назначал многие антидепрессанты, но у меня на них своеобразная реакция( жжение по всему позвоночнику и тахикаррдия с присутствием эктрасистолии).Мне никак не могли подобрать лекарство. Я с этим ужасом не живу, а существую. Недавно умер мой муж. У меня эктрасистолия не прекращается. Кардиологи направляют к психотерапевтам, а они не знают, что мне уже назначать. Доктор помогите! Я пока не могу выйти на работу из-за своей болячки. Что вы можете мне посоветовать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если у вас паническое расстройство, которое существует уже 15 лет, то лучшим средством лечения его является один из следующих антидепрессантов: ципралекс, пароксетин, флюоксетин, флювоксамин, сертралин, циталопрам, венлафаксин, кломипрамин.
    В случае, если на фоне приступов паники у вас имеется и агорафобия, то к одному из указанных антидепрессантовнужно добавить когнитивно-экспозиционную терапию агорафобии.