Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не знаюу што делать

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
здраствуите севодня увидел ваш саит .хачу папробывать вам расказать о себе.может сможете памочь.мне уже 29 а я чуствую што не умеюу жить.кагда я рос все время чуствовал с отцом кагбуто мы опшаемся не наднои валне .мама чуствовал што желеет .но етим праблемы неришались.первыи раз кагда мне стало савсем плоха ето было кагда я освабадился с армии в 22 года.до етава как то жил в системе то в школу то в армии так силно неочем ненадо было думать проста принимал как должное.и вот кагда я асвабадился с армии я думал што мне нада как многии маи сверстники паити учится и савмисти с работаи.так и сделал .са временем кагда я нахадился в етом я начил в хадить в севя .чуство што невыдерживаюу вакруг видял што в класе все взрослые и каждый знает для чево он учится.я севя осчушчал марионеткои.паивились страхи забудущчие.дашол до таво што бросил все.и тагда начился периуд што проста незнал што делать друзеи нету кругом адна пустата перестал спать ночу казалось што я живу но кагвута умерь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    папол в балницу там както паказалось што несматря не нашто жизни прадалжается.наладелся график и сон.две недели там пабыл в откытом отделении .врачи некакова диагназа не паставили . у меня паивился падем мне казалось што все я магу начил работать в свере прадажи и все кагбутабы нечево 2 года .патом я решыл што все таки мне нада учится пашол сделал праверки на деслекцыюу хателось себя как то перестрахавать палучил разные освабаждение.смог праучится уже год и все тоже самое в 25 лет в етат раз в балницу непапал а хадил к часному псехеатару с ним разгаваривал.он сказал што уменя не депресия. но и диагназ не гаварил.смог современем выити сам .у меня опять паивилось чуство щто я кагбутовы все магу.ефария.смог както закончить учебу.равотал в прадаже. сечась чуствуюу што невсегда магу выразеть вапше што самнои праисходит. кажется толко што неприспасобень к жизниживу с радителями.сечас проста пытаюсь пражить каждыи день.принимать начил seroksat 10 ml.хачу папрасить вас а помоще знаюу што пишу неразворчево может у вас есть ко мне вапросы штобы панять што самнои.инагда есть мысли што есть адин выход пакончить жизнь и чашче всево кажется што серавно придется ето сделоть.но каждыи раз даюу себе шанс.я дествително не знаюу как мне жить.проста чуствуюу севя патереным.буду ждать ответа надеюусь напомащ.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Первая мысль, которая у меня возникла во время чтения вашего сообщения - вы страдаете циклотимией, это мягкая форма биполярного аффективного расстройства ( когда периоды депрессивного угнетения, пессимизма сменяются периодами эйфории, приподнятости и очень хорошего самочувствия ).
    Вы уже давжды посещали психиатра, он должен был выставить вам диагноз и назначить правильное лечение.

    Лечение циклотимии предусматривает использование в депрессивной фазе одного из SSRI-АД, того же сероксата или NDRI-АД бупропиона + ААП кветиапин в качестве профилактики перехода депрессивной фазы в гипоманиакальную.
    По мере того, как симптомы депрессии отзвучат необходимо постепенно отменить лечение АД, оставаясь на небольших дозах кветиапина 150-300 мг.

    Кроме циклотимии можно думать и исключить эмоционально-нестабильное расстройство личности типа Бордерляйна.
    В Израиле достаточное количество квалифицированных психиатров. Обратитесь к однму из инх или ещё лучше госпитализируйтесь в псиихатрическую больницу. Это необходимо только для уточнения диагноза. Лечение, после постановки диагноза, можно будет проводить амбулаторно.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    здраствуите доктор хачу с вами прокансутираватсяю.дело в том што я не аднакратно сдесь в израеле абращался к психеатору ани принемают 15 минут.и не ставили мне диагназа толко гаварили што депресия.я чуствуюу што ета не проста депресия.хачу спрасить у вас еси можна пагаварить с вами по скаипу.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Чуть позже можно будет поговорить в Skype.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    отлично вы мне скажите кагда и я пазванюу.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Между 20:00 и 24:00 мск смотрите в Skype, нахожусь ли я on- line или нет. Увидтье, что я on-line- звоните без предварительной договоренности.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    здраствуите докор всо жду штовы пагаварить с вами. прочитал в интернее про бордерлайн Пограничное состояние кажется похоже што у меня. ето панятие услышал у вас первыи раз.хател бы пагаварить с вами штовы знать как лечится.паамушто сам уже незнаюу шо делать
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Позвоните мне по телефону, так как в Skype я сейчас не бываю из-за нехватки времени. В разделе сайта " Контакт " вы найдёте номер моего телефона.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    здраствуите доктор хачу сказать спасиба агромнае зе разгавор.вы мне дали все таки новуюу надежду в маэом не лехком деле.хачу папрасить вас написать деагназ.и ваши рекаминдацы. надеюусь с помаши вас начать правелно личится. спасиба агромное
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ваш диагноз зучит: эмоционально-нестабильное расстройство личности типа Бордерляйн на фоне резидуального и перенесенного в детстве дефицита внимания и синдрома гиперактивности.

    Лечение в настоящее время предусматривает использование одного из SSRI- антидепрессантов (флюоксетин 20-80 мг,сертралин 50-200 мг, циталопрам 20-60 мг, флювоксамин 150-250 мг, ципралекс-10-15 мг, пароксетин 20-60 мг ) или SSNRI - венлафаксин 150-250 мг, в вашем случае, это сероксат в лечебной для вас дозировке, одного из нормотимиков ( стабилизаторов настроения ) - вальпроат нтрия 500-2000 мг, ламотригин-150-300 мг,топирамат 150-300 мг ), в случае расстройства когнититвной функции один из атипичных антипсихотиков ( оланзапин 5-10 мг, арипипразоль 15 мг, рисперидон 2-4 мг,кветиапин-150-400 мг ).
    На фоне указанного мной медикаментозного лечения в обязетльном порядке необходимо проводить когнитивно-поведенческую терапия.

    Указанное комбинированное лечение должно быть длительным ( в течение нескольких лет ).
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте уважаемый доктор.Пишет вам мама Алика. Вы разговаривали с ним по телефону. Меня очень волнует его состояние. Впервые мы обнаружили у него проблему после армии. ЛЕТ7 назад.Он вел себя не адекватно. Писал как бы прощальные письма. Лежал 2 недели в больнице.Принимал антидеприсанты и вскоре вышел из зтого состояния.Нашел хорошую работу продолжил брошенную учебу. 4 года все было не плохо.Иногда общался с психологом. НО НИЧЕГО НЕ ПРИНИМЯЛ ИЗ ЛЕКАРСТВ.2 ГОДА назад перед защитой Диплома опять все бросил. снова антидеприсанты .Было плохо месяца3-4 потом стал агрессивный.В ИЮЛЕ защитил с трудом диплом.НО УЖЕ не доволен. ВСЕ ПЛОХО .говорит. ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. боиться с кем либо познакомиться.Девушек сам бросает.С июля на учете.Месяца2 принимал по2 в день Лариван.Потом стал принимять иногда.Сеичас 2 раза в день по1/2 СЕРОКСАТ.Иногда кажеться все нормпльно. НО ДРУГОЙ ДЕНЬ ВСЕ ПЛОХО. а ведь ему только 29 лет.ЕМУ выписывали VIEPAX37.5 грам. Начал принимать. но говорил ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕГО ТРЯСЛО отменили. Очень прошу вашего совета. Надо ли принимать постоянно лекарства и длительно? СПАСИБО большое вам.Жду ответа.Очень надеюсь на помощь.