Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Попала в психиатрическую больницу!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Я полтора месяца назад попала в психиатрическую больницу с диагнозом тяжелая депрессия и нервная булимия и попытка суицида,недавно меня выписала на полустационар под присмотром родителей(мне 20 лет)и прописали паксил,хлорпротиксен и сердолект.Но мне интересно они способны вылечить мои симптомы или придется всю жизнь пить эти антидепрессанты?и еще...хотелось побольще узнать о препарате сердолетк?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Паксил можете принимать. Что касается сердолекта, то этот антипсихотик лучше не принимать. В 1998 году этот АП был запрещён к сипользованию из-за случаев кардиальной смерти. Правда, в 2006 году ановь был разрешен к использованию. Вообще мне не понятно, почему вас лечат нейролептиками ( хлорпротиксен и сердолект ), если вы страдаете депрессией ?
    Если это так, то вам достаточно лечения одним паксилом, а для лечения булимии лучше использовать психотерапию.