Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

две операции подряд

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте!Я незнаю куда и кому обратиться.Все началось с того,что в апреле при обследовании у гинеколога поставили не очень приятный диагноз с подозрением на онкологию.Сказали нужно срочно оперироваться.В течении двух месяцев я сдавала кучу разных анализов, ситуация нагнеталась с нелучшую сторону.Никто нихотел брать на себя ответственность по результатам операции-вообщем с трудом,выматав мне все нервы,соперировали и как оказалось никакой онкологии(слава богу)ненашли.За этот период у меня дважды был нервный срывы(ревела забившись в угол, было такое ощущение,что жизнь закончилась)и по признакам обострение язвы 12-перстной кишки(клинически не подтвердилась-на гастроскопии обычный поверхностный гастрит.)Спустя месяц был очередной стресс-тромбофлебит вен, в результате экстренно соперировали(перевязали вену на ноге-проф.ТЭЛа), сейчас жуткий варикоз, который лечиться комплексной терапией и профилактика тромбозов. Последнее время стала замечать, что у меня обязательно,что-то должно болеть,постоянно есть боль,причем в разных местах(то в руке,то в ноге,то в желудке и т.д.), боль четкой локализации не имеет.Я от этого очень устала,стала нервной,плаксивой.Постоянно боюсь, что на другой ноге проявиться тромбофлебит(пью таблетки для профилактики тромбообразования)и головой понимаю,что шанс рецидива минимальный.Что делать?Сил больше нет!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Обратитесь к психиатру. Похоже, что у вас расстройства адаптации с эмоциональным расстройством. Позанимайтесь в психотерапевтом. Из медикаментов можно сипользовать валериану вместе с препаратами зверобоя в суточной дозе 600-800 мг.