Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

гипервент7 синдровтревожно депрессивное состояние

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер доктор!
Прошу Вас помочь! всегда страдала (просто) плохим настроением, тревожностью и аппатией. Добрый невролог меня убедил попить антидеприсанты убедив что мне станет лучше. Выписал прозак+грандаксин+когитум+церепро на 3 день приема у меня случилась паническая атака, прозак мне заменили на паксил после этого я вообще впала в аппатию и перестала вставать с кровати, я бросиа все таблетки и у меня осталось постоянное ощущение "тошнотворности на душе" тревоги! Я обратилась к другому доктору мне выписали фенибут (3 таблетки в день) и ремерон вначале четвертинку потом перейти на половинку. Сейчас сижу на ремероне и фенибуте 9 день постоянно хочу спать когда просыпаюсь утром присутствует чувство тревоги, онемение конечностей и легкое ощущение ПА. Доктор прошу Вас проконсультировать по поводу лечения. Спасибо. Марина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что вы преждевременно прекратили приём прозака или паксила. В начале терапии этими АД всегда имеет место ухудшение состояния, что не является поводом для прекращения лечения. Нужно его продолжить, постепенно увеличивая дозу препарата каждые 2-3 недели.