Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Токсичныилинет ?.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор.Так как АД-ы и др.психотр.ЛС приходится применять очень длительное время и в больших дозах(иногда годами),то каково их влияние(в плане токсичности)на внутренние органы(печень и др.)?...и почему-бы Гепатопротекторы сразу не включать в схему лечения, или в этом нет нужды, или слухи преувеличены(о токсичности)?.Спасибо.Мнительный пациент.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    При длительном лечении антидепрессантами или другими медикаментами, при условии здоровой печени и почек, молодом возрасте и здоровом образе жизни ( без алкогольных эксцессов ) никаких осложнений со стороны печени или почек не наблюдается.
    Гепатопротекторы, естественно, можно использовать для поддержки функции печени и лицам, не проводящим никакого лечения, просто из-за загрязненной окружающей среды.