Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

проконсультируйте пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
постарался подробно описать диагноз в профиле
хотел уточнить у вас диагноз
и по-поводу миасера,- как я понял лучше поговорить с моим психиатром о его замене чем либо?
или раз в 2 недели сдавать кровь? в инструкции такого вроде нет, зато есть неприятная фраза о возможном изменении структуры костного мозга..
да,- о результатах приема,-
с середины сентябра 3 недели принимал по 1 таблетке на ночь,- без особого эффекта
сейчас принимаю 10 дней,- доза только дошла до 2*30 в день,- вроде лучше,но не уверен..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Предварительный диагноз - тревожное расстройство. Я думаю, что вам лучше заменить миансерин на один из SSRI-антидеперссантов - ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, венлафаксин ) утром, а минсерин в дозе 15 -30 мг оставить на ночь.

    Напишите мне, на каком из перечисленных мной антидеперссантах вы остановились и я после этого сообщу вам лечебную схему.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    т.к. цена имеет значение, а различий особо не нашел,-распишите пожалуйста схему приема пароксетин или сертралин
    к эглонилу и миасеру уже неделю дополнительно принимаю ноофен по 200мг утром и вечером. изменений пока не чувствую.
    все так же беспокоит суетливость и неспособность к обучению.

    может для уточнения диагноза пригодится тест Люшера,-проходил месяц назад но с тех пор почти ничего не изменилось.

    Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
    Первая выборка
    Испытывает потребность освободиться от стресса. Жаждет мира, покоя, чувства удовлетворенности.

    Вторая выборка
    Стремится к нежности и тонкости чувств, в которых он мог бы раствориться. Чуток ко всему, что эстетично и исполнено вкуса.

    Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
    Первая выборка
    Пытается улучшить свое положение и повысить престиж. Hеудовлетворен существующим положением дел и полагает, что некоторое
    улучшение их существенно важно для его самоуважения.

    Вторая выборка совпадает с первой

    Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
    Первая выборка
    Эгоцентричен и поэтому обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном
    отношении склонен оставаться равнодушным.

    Вторая выборка
    Хочет чувствовать себя "эмоционально вовлеченным", способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

    Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
    Первая выборка
    Физиологическая интерпретация
    Стресс, вызванный разочарованиями, которые принесла с собой некоторая нежелательная ситуация (особенно в 7/8 поз,4., но также в
    6/7).

    Психологическая интерпретация
    Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражителен, т.к.
    сомневается, что может достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации,
    почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно.

    Коротко
    Фрустрированное желание независимости (первая группа цветов характеризует компенсацию).

    Вторая выборка совпадает с первой

    Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
    Первая выборка
    Истощение жизненной энергии сделало невыносимым какое-либо дальнейшее возбуждение или какие-либо требования к его
    "возможностям". Ощущение бессилия вызывает у него беспокойство и причиняет острую боль. Пытается найти спасение от всего этого в
    отказе от борьбы в поисках спокойной и мирной обстановки, в которой он мог бы прийти в себя в атмосфере доброжелательности и
    безопасности.