Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

НАДОЕЛО ВСЕКАКАЯ ДОЗА СОНАПАКСА СМЕРТЕЛЬНА?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
НУ ИЛИ КАКОГО-НИБУДЬ ДРУГОВО НЕЙРОЛЕПТИКА(ЧТОБЫ ОТКАЧАТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой Гость ! Немедленно обратитесь к психиатру, чтобы с его помощью избежать трагической судьбы 32-летнего голкипера немецкой национальной сборной по футболу Robert Enke, который с 2003 года страдал рецидивирующей депрессией, которую тщательно скрывал от коллег и общественности, хотя периодически находился под наблюдением психиатра и который в этот вторник вечером покончил жизнь самоубийством.
    Его добровольный уход из жизни поверг в шок и траур многочмсленных немецких футбольных болельщиков и руководство немецкого футбола.
    Кстати, в Германии каждый 5 житель минимум один раз в жизни перенёс один депрессивный эпизод, а десятки тысяч больных ежегодно кончают жизнь самоубийством.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Как выйти из депрессии? Провела в психиатрической больнице 2 месяца, пропила курс людиомила и Сонапакса. Все равно не проходит. Что делать?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Продолжить подбор подходящего для вас антидепрессанта. Людиомил и сонапакс не самые лучшие медикаменты для лечения депрессивного расстройства.

    Есть ещё современные SSRIs и SSNRIs, можно использовать их в отдельности и в комбинации.