Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Мне 40 лет.Полтора года назад поставили диагноз ГТР.Начел лечиться ципралексом.Дошел до максимальной дозы 20мг.Почти 8 месяцев все было прекрассно.По совету врача неделю назад уменшил дозу на 15 мг.Не прошло 2 дня как сразу почувствовал себя не важно.Почему?Все было так хорошо.Что мне делать? Спасибо...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    вернуться на 20мг или подождать не много?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уменьшать дозу ципралекса плавно по 2.5 мг каждые 3 недели до той минимальной, на которой ваше состояние будет хорошим. На этой поддерживающей дозе придется побыть ещё 6 месяцев.
    Есть и второй вариант, в дни, когда вы работаете в ночные смены использовать утром после работы лирику ( прегабалин ). После окончания ночной работы лирика отменяется.

    И вам нужна психотерапия - внутренняя настройка на работу в ночные смены, тем более, что по характеру работы и по оплате ваша занятость вас устраивает.