Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия ли?Помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Начну сначала.Мне 30 лет.Первый криз у меня случился лет 5 назад,руки,ноги свело судорогой и был сильный страх,что я могу сойти с ума.Вызвали скорую,сделали горячий укол,все прошло.До криза сильно нервничала,поругалась с мамой,думаю причиной спровоцировавшей криз был именно этот фактор.Второй криз случился через год,понервничала на работе,уже без чувства страха,просто плакала навзрыд и судороги были.3 криз повторился через 2 года,незнаю почему,была в отпуске,сильно заболела голова,были судороги,но чувства страха не было.После этого о кризах забыла.2 недели назад сделали операцию,в день когда приехала домой из больницы расслабилась,почувствовала себя обессиленной,вечером атаковала какая то тревога,страх непонятный,проплакала,а потом стало просто трясти,был опять страх,что могу сойти с ума от этого.Через 4 часа уснула,после приема глицина.Примерно дней через 5 после этого случая со мной стало происходить что то непонятное,вечерами в основном нападает какая то тревога,страх,безразличие ко всему,даже мысли о смерти бывают,начинаю думать,что такое состояние никогда не пройдет,апатия,плаксивость,мысли всякие в голову лезут без разбора,хотя вообще хочется чтобы голова ясная была.Днем в постоянном напряжении тело,тревого в основном вечером накатывает,днем на работе как то отвлекаюсь,но все равно дискомфорт есть.Стараюсь заниматься спортом,не падать духом.Была у психотерапевта,расплакалась на приеме,себя жалко и семью,выписала врач стрезам 1т. 2 р.в день и мексидол тоже 2р.в день,также Прам,но я его пока пить остерегаюсь,думаю,что может быть сама выберусь,очень уж не хочется пить АД.Второго ребенка еще хочется родить.Так вот,доктор,у меня вопрос это депрессия или просто усталость.Поможет ли мне этот курс лечения или надо еще что то присоединить.Насколько серьезно такое состояние.Очень боюсь того,что могу сойти с ума,стать ненормальной,чувствую себя инвалидом просто.Спасибо!