Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Мне страшно. Недавно умер папа. Мы редко видились, они с мамой в разводе. Я его любила. и вот он умер. Все ждали от меня чего-то. И я даже плакала. Но не искренне. Мне не больно. Неужели я бессердечная? Мне кажется, что все происходит не со мной. Мне иногда хочется кричать в общественном месте, чтоб убедится, что я сплю. Я избегаю многолюдных мест, боюсь своих сверстников. я знаю у меня низкая самооценка. Я перешла в новую школу 2 года назад. Но она по прежнему "новая". Старых друзей больше нет. Никто не знает о моих проблемах. Даже мама. Я боюсь показывать свои чувства. Я живу в своем мире. Там у меня любящий муж и дети. Там мне хорошо. В своем мире я постоянно. Даже иногда на уроках. Мне страшно. Так не должно быть... У меня часто болит голова. Я хочу, чтоб все это закончилось, но не хочу выходить со своего мира, я к нему так привыкла. И полюбила... Помогите... Прошу. Больше не на кого расчитывать...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, девушка,

    я советую вам обратиться к подростковому психиатру или психотерапевту. Я думаю, что вы страдаете шизоидным расстройством личности ( не путать с шизофренией ).

    Вам нужна в первую очередь психотерапия. Поскольку вы подросток я не могу вас лечить. Лечение должен проводить подростковый психиатр или психотерапевт.
    Извините, что не могу быть вам полезным.