Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх,тревога,депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Ув.Доктор будте добры посмотрите в моя учетую карту,и дайте совет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Помогите доктор,историю болезни я описал в карте,и скажите правельное лечение мне приписали
    ,и почему только 3 месяца было хорошо.
    Опять начал принемать все что написано,а то опять стало очень плохо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Игорь,

    с моей точки зрения, вы страдаете паническим расстройством с приступами паники и транспорт-агорафобией. Возможно, что всё это у вас появилось в рамках тревожно-депрессивного расстройства.

    С моей точки зрения, лечили вас не совсем правильно, да вы и сами пишите, что у вас всех лечать под одну гребенку.

    Вам нужно пролечиться одним из антидепрессантов ( ципралекс, пароксетин, циталопрам, сертралин, флюоксетин, венлафаксин ). Причем, доза выбранного вами АД должна быть лечебной и лечение антидепрессантом должно проводится не менее одного года.

    Дополнительно к антидепрессанту вы должны также проводить когнитивно-поведенческую терапию автобусной агорафобии, что означает, что несмотря на страх и приступ паники, вы продолжаете пользоваться общественным транспортом и во время приступа не возвращаетесь домой, а пережидаете приступ страха там, где он вас застигнул.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Серлифт 50мг подойдет ?можете розписать когда и сколько принимать,и хотел спросить стоит принимать труксал и амитриптилин
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Какую действующую субстанцию содержит серлифт ?
    Думаю, что лучше принимать на ночь 25 мг амитриптилина на фоне одного из дневных антидеперссантов.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    СЕРЛИФТ (SERLIFT)
    Сертралина гидрохлорид 50 мг

    Прочие ингредиенты: кальция гидрофосфат, целлюлоза микрокристаллическая, гидроксипропилцеллюлоза, натрия крахмалгликолят, магния стеарат, опадрай белый.

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Схема подбора лечебной дозы сертралина: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 14 дней, 75 мг - 21 день, 100 мг 6 недель. Принимается утром. Вечером перед сном 12.5-25 мг амитриптилина.