Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ДОктор помогите.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Я уже вам писала, но не могу найти свою тему, поэтому напомню вам о себе. Мне 26 лет, уже на протяжении 8 лет у меня тревога, страхи жуткие, последнее время боюсь вобще всего подряд, поэтому и решила лечиться.
Все началось с того что в 17 лет гуляла в плохой компании, каждый день выпивка, и со временем от выпивки на утро было плохо, и появились страхи за здоровье. Но вроде было не так плохо как сейчас,работала, любила ходить по магазинам (это меня очень отвлекало) а сейчас наоборот я боюсь ходить в магазины, боюсь ходить домой к родственникам, друзьям, мне у них становиться очень плохо, начинает трясти всю, и я боюсь что мне станет плохо, накрывают ПА, а после них слабость и аппатия. Последнее время мне кажется что я схожу с ума, доктор, могу ли я сойти с ума от ПА. Иногда я перед тем как идти на улицу представляю себе что мне станет плохо , и появляется страх идти туда. Вобщем постоянно в напряжении не могу расслабиться. Вот заказала в интернет аптеке паксил, завтра привезут, что мне принимать еще вместе с паксилом?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    От панического расстройства с ума не сходят. У вас я могу констатировать паническое расстройство с агорафобией.
    Схема лечения паксилом: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг 28 дней. дальше посмотрим по вашему состоянию.
    Для снятия тревоги и страха выхода из дома можете использовать афобазол в суточной дозе 60 мг ( 20 мг -20 мг - 20 мг ).
    Кроме того, несмотря на страх продолжайте выходить из дому и стремглав не убегайте домой, а пытайтесь оставаться в страшащей вас ситуации настолько долго, насколько это возможно.
    В первые недели лечения паксиломтревога и страх могут усилиться, нно фоне афобазола перенсти это ухудшение будет проще. Главное, не прекращать принимать паксил.