Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ДЕПРЕССИЯ?ПОМОГИТЕ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.

Немного о себе:

Заболела в 2000, лечили разными лекарствами, но эффекта не было , постоянно было плохо, одно время только могла лежать и ничего больше, легла в больницу, мне назначали ципралекс(10 мг) в сочетании с феназепамом. Вышла на работу, настроение плохое , неважно на физическом уровне, апатия,очень сильные головные боли, мышцы лица напрежены как и все тело, тревога, страх, темнота в глазах.

Неврапотологи лечили - фенотропил, стугерон, витамины В1и В6.- результат ноль.
Пробовала- феварин, флюоксетин- попью 3 месяца не помогают- бросаю.

Вот 2009 год- Постоянно очень плохое самочувствие, опять все вернулось, посоветуйте как быть? Кроме того все время напрежено лицо, какое-то отупение, волнение беспричинное.

Родственники страдали депрессиями.

Сейчас принимаю 200 мг сертралина- 10 недель, чувствую улучшение, но не сильно большое. Почему я не могу поправиться? Помогите доктор.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы можете поступить следующим образом:
    1) уменьшить дозу сертралина до 75-100 мг и к нему добавить 75 мг венлафаксина или 30 мг дулоксетина;

    2) полностью прекратить лечение сертралином и сразу же перейти на 150 мг венлафаксина или 60 мг дулоксетина.

    Обсудите со своим лечащим врачем моё предложение и выберите с ним один из вариантов лечения.