Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

проблемы после амитриптилина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте,доктор. Я вам уже писала,как гость. Отец(78лет) 4 года принимал амитриптилин по поводу непроходящих болей в ноге(у него позвоночная грыжа из-за этого не поступает питание в ногу,отсюда сильные боли и мерзнет нога)Но, поскольку, у него глаукома, сердечная недостаточность и прастатит, амитриптилин он пить перестал.Через неделю стала неустойчивой походка, он обратился к врачу и ему выписали 15 общеукрепляющих капельниц.Он сделал уже 10,но ему становится все хуже: дражь в ногах и не может ходить самостоятельно без поддержки по улице,дома- только держась за стенки.Что нам делать? Страшно смотреть, как человек,нормально ходящий еще 2 недели назад становится инвалидом?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор. Я вам писала 24.11.09. Извините меня за назойливость, но Вы последняя надежда. Я по поводу болезни отца. я не живу вместе с родителями, поэтому сразу все подробности не смогла сообщить. Отец, оказывается, прежде, чем перестал принимать амитриптилин, удвоил его дозу, поскольку опять стали мучить боли в ноге. На этой почве его при ходьбе начало кидать в сторону при ходьбе и уже после этого он перестал его принимать. 10 ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИХ КАПЕЛЬНИЦ НЕ ДАЛИ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, ему назначили трентал. , но состояние, как было так и осталось. Очень прошу, помогите. С уважением, Лариса.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Амитриптилин в пожилом возрасте и в терапевтических дозах может привести к головокружению с неустойчивостью походки. Кроме того, из-за антихолинергического действия, он противопоказан при глаукоме, сердечной недостаточности и хроническом простатите.
    Посоветуйтесь с лечащим врачем вашего папы по поводу назначения ему габапентина против боли. Трентал - это патогенетический препарат для лечения облитерирующего эндартериита нижних конечностей.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, написала Вам ответ, но попала в статус гостя. Темы ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ АМИТРИПТИЛИНА, мои. Извините за путаницу.