Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

симбалта ,2 месяца и обострение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано November 2009 Раздел: Лечение у доктора
болею как два года ,но толькл 3 месяца назад попробовала принимать феварин-не пошел,2 месяца принимаю симбалту 60мг ,была бессоница -пропила феназепам 1т/Д 2 недели,но что-то опять появилось ощущение кома в горле и тревога,дискомфорт .Подскажите ,пожалуйста ,что делать дальше с лечением?

Комментарии

• отредактировано November 2009
    Вы страдаете депрессивным расстройством, возникшим у вас после родов ( послеродовая депрессия ). Что касается лечения, то у вас есть два варианта:

1) увеличить дозу симбалты до 90 мг в один приём утром;

2) к 60 мг симбалты прибавить 50-75 мг феварина в один приём утром вместе с симбалтой.

Обсудите мои предложения со своим лечащим врачем и выберите с ним один из подходящих вам вариантов дальнейшего лечения.