Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Тревожно-депрессивный синдром с 2006 года.Пролечилась анафранилом,сероквелем,карбамазепином,лорафеном 11 месяцев.Состояние улучилось.Перенесла тв конце 2008г. тяжелую операцию в связи с диагнозом "рак почки",онкология не подтвердилась.Тяжелый послеоперационный период,конфликт на работе,8 месяцев занималась протезированием зубов-одни нервы,кишечник не ыдержал-постоянные боли,проблемы с опорожнением,постоянно лечилась и обследовалась у гастроэнтерологов (3 колоноскопии,ирригоскопия,2гастроскопии-кроме эрозивного гастрита ничего не выявили),обращалась в институт гастроэнтерологии-говорят-спайки.В итоге оказалась опять в клинике неврозов (3раз)Сказали-невроз,начали лечение-кишечник отпустил,началось по кругу-бессоница,тахикардия,повышение АД,тревога.К выписке набрала вес (до этого похудела на 12 кг),на сероквеле,алпрозоламе,ремероне и дне укколы фенозепама.С работы уволили,я пошла в ПНД на дневной стационар,т.к. не знала чем себя занять,хотя самочувствие было неплохое.тма стали менять схему,пробовать амитриптилин(вызывает тахикардию и бессонниу),карбамазепин-тошнота,хот до этого в клинике его пила-и ничего,перевелина деприм,мне все хуже,беседы с психотерапевтом обострили ситуацию,опять кишечник бунтует,поносы и боль+ тревога с тахикардией,повышенем АД и т.д.Не ззнаю,что мне дальше делать,анафранил сейчас не идет-тревога ужасная,все перепробывала.Ремерон хорошо на ночь,но врач говорят,что он не лечит,а только как снотворное.Я в отчаянии-что мне пить-феварин тоже не пошел.Помогите,подскажите,что мне делать,меня лечят в ПНД 2 врача, а мне все хуже...