Начало › Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Принимаю сертралин два месяца. Когда перешел на 75мг стал жидкий стул,уже месяц хожу жидким один раз утром. Может ли быть такое от сертралина? Принимаю сертралин в общем 2месяца! Стул жидким может быть на всем курсе сертралином? Или должен пройти? Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    По идее должен нормализоваться, но даже если и нет, то ничего страшного не происходит, акт дефекации проходит легче.