Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕТЕРПЕНИЕ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Не обращайте внимания на на пользователей MAVERIK и RRADA- они попали случайно. Новый топик я создавать не стала.
Моя история болезни описана в учетной карточке.
Сейчас беспокоят симптомы тревоги страха, апатия, плохой сон, не понимание вокруг происходящего, треммор рук и головы, сдавливающие головные боли.
Принимаю сонопакс, феназепам. Это назначил леч. врач.

Уважаемый доктор-лечение не помогает , напишите пожалуйста схему приема- велаксина (в таблетках) и ципралекса (в таблетках). Для сна- что посоветуете?

Огромнейшее спасибо, жду очень ответа.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Схема подбора лечебной дозы венлафаксина в таблетках:

    37.5 мг - 0 - 0- 7 дней, 37.5 мг - 0 - 37.5 мг - 14 дней, 75 мг - 0 - 37.5 мг - 14 дней, 75 мг - 0 - 75 мг - 4 недели ( 28 дней ). Дальше поступите с дозой в зависимости от достигнутых результатов.

    Схема подбора лечебной дозы ципралекса:

    2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 10 дней, 7.5 мг - 14 дней, 10 мг - 21 день, 12.5 мг - 14 дней, 15 мг - 4-6 недель. Дальше также поступите в зависимости от достигнутых лечебных результатов.

    Но лечиться надо либо венлафаксином либо ципралексом.

    Для углубления ночного сна можете за 1.5-2 часа до отхода ко сну использовать один из седативных антидепрессантов:

    амитриптилин 12.5-25 мг, мианзерин - 15-30 мг, мапротилин - 12.5-25 мг, вальдоксан - 25 мг.

    Сонапакс и феназепам лучше постепенно полностью отменить.

    И, пожалуйста, не забывайте, что лечебный эффект антидепрессанта наступает не раньше 6-8 недели лечения и на оптимальной его дозе.
    Кроме того, в первые недели лечения возможно ухудшение вашего состояния, что является обычным делом и не требует прекращения лечения.

    В конце каждого лечебного периода, пожалуйста, сообщайте в деталях о достигнутых вами лечебных результатах.