Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эффективное лечение на начальной стадии

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здраствуйте, я прошу совета по поводу своей мамы.Историю болезни я описала в карточке. Все началось всего три недели назад. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться, как спасать маму? Может так как это только началось, если сразу правильно определить лечение результат будет лучше...Спасибо заранее за Вашу помощь.Если нужна какая-либо дополнительная информация - я сразу же ее предоставлю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что ваша мама переносит сейчас депрессивный эпизод, который лучше пролечить одним из антидепрессантов. Лечение, которое назначили вашей маме не соответствует современным стандартам.
    Вашу маму надо показать психиатру и, в случае подтверждения моего предположения, пролечить одним из SSRI - антидепрессантов ( ципралекс, пароксетин, сертралин, флюоксетин ) или SSNRI - венлафаксином.

    Кроме того, надо исключить заболевание щитовидной железы ( узи, гормоны щит. железы ).