Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беременность и агорафобия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор.Очень хочется узнать.У меня агорафобия с Па.Я на седьмом месяце беременности.Постоянно сижу дома,боюсь выходить на улицу и общаться с людьми,кажется что упаду в обморок,сильно трясет.Всю беременность терплю приступы,меня интересует повлияет ли эти приступы на плод.До беременности пила зоолофт.Также у меня пролапс и постоянно при беременности тахикардия принимаю конкор 5 мг.И конечно из за тахикардии тоже появляются страхи.Когда совсем невмоготу пью 2 таблетки глицына под язык.Они конечно очень слабо помогают но хоть что нибудь.Зарание большое спасибо за помощь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если ваше состояние трудно переносимое, то на 7 месяце беременности можно принимать сертралин ( золофт ) в дозе 50 мг. Этот АД хорошо изучен и не вызывает практически никаких врожденных уродств у новорожденного.
    За 2-3 недели до родов надо прекратить лечение золофтом для избежания появления синдрома отмены у новорожденного.