Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ПОСТАВЬТЕ ДИАГНОЗ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Уважаемый доктор, меня зовут Инесса Гавриловна. Свою историю болезни я подробно описала в учетной карточке. Помогите с диагнозом.

И если есть лечение от болезни моей- то какое?

С нетерпением жду ответа Дорогой Уважаемый Доктор.
С уважением Инесса Гавриловна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Инесса,
    я, кажется вам уже отвечал, только вы были, по-моему, как гость. Нет у вас шизофрении. У вас запущенная нелеченная депрессия. Причины: недоношенность + депрессивная наследственность по линии отца.

    Хороший лечебный эффект от SSRI феварина, только подтверждает прравильность моего предположения.
    Я советую вам пролечиться одним из следующих АД на ваш выбор ( SSRI- ципралекс, пароксетин, циталопрам, флюоксетин, флювоксамин, сертралин ) или одним из SSNRI - венлафаксином или дулоксетином.

    Сообщите мне, какой АД вы выбрали. После этого я напишу схему подбора лечебной дозы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день, Уважаемый Доктор, спасибо за ответ. Хочу сказать, что я впервые в Вашем форуме. Я читаю иногда Ваш форум и встречаю очень много похожих историй.
    Я созвонилась с сетрой -которой ставили шизофрению (она живет в Новом Осколе ), она мне сказала что у нее была депрессия с расстройством адаптации, а шизофрению- ошибочно написали)
    Вы советуете пролечиться одним из следующих АД ( SSRI- ципралекс, пароксетин, циталопрам, флюоксетин, флювоксамин, сертралин ) или одним из SSNRI - венлафаксином или дулоксетином.
    Почитав форум, я проанализировала, и многие выбирают венлафаксин.
    Доктор, напишите мне схему лечения (может начать с максимальной дозы?).

    Спасибо Вам за ответ.
    Жду ответа. Инесса Гавриловна.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, сообщите в какой форме вы будете принимать венлафаксин, в форме таблеток или ретардированных капсул, а также дозу вещества в одной таблетке или капсуле.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой Доктор, добрый вечер!
    Купила венлафакс в капсулах и таблетках 75 (28).

    Очень жду схему лечения.

    Инесса Гавриловна.
    Спасибо Доктор.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Схема лечения венлафаксином: 37.5 мг утром в таблетках в течение 7 дней, 75 мг в капсулах один раз в сутки утром- 14 дней, 75 мг капсул утром и 37.5 мг в таблетках вечером - 14 дней, 150 мг в капсулах утром - 4 недели. Дальше будет видно.