Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору Горбатову

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Попал с симтомами депрессии (апатия, отупение, дереализация, отрыв от внешнего мира, страх, бессоница)(неадекватных поведений, не соответствий мыслей и поступков нет, бреда, галлюцинаций- нет). Лежу в оластном стационаре психо-неврологическом, диагноз не могут поставить, сомневаются врачи- депрессия? или бол. Бейера? Мне дают ципралекс 20 мг (3 месяца)- стал ощущать себя нормальным человеком- есть эмоции, адекватно все понимаю, отупение и дереализация, измение личности постепенно исчезло при пиеме ципралекса. Я очень напуган. Я считаю- что антидепрессанты помогают, я стал такой как был раньше, значит бол. Бейера (шизофр.) мало вероятна???
Здесь в стационаре- нет хороших специалистов- всех гребут под одну гребенку- и ставят почти всем один и тот же диагноз.
Но может у меня депрессия, я причитал много книг, при бол. Бейера дают другие препараты.

Помогите !
Станислав.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если на ципралексе ваше состояние вернулось к доболезненному уровню и все симптомы исчезли, диагноз депрессии подтверждён, а диагноз шизофрении маловероятен и его можнов данный момент исключить.