Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повторение вопроса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Уважаемый доктор! Описала свою проблему зайдя как "гость", теперь зарегистрировалась и хочу все же услышать ответ. Скопировала описание в историю болезни. Я могу рассчитывать на помощь?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что после развода у вас развилось расстройство адаптации с депрессией и тревогой ( F43.22 )

    Я советую вам пролечиться одним из SSRIs ( ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам ) утром, а на ночь, для улучшения ночного сна, один из следующих седативных ночных антидепрессантов ( амитриптилин 12.5-25 мг, мапротилин 12.5-25 мг, мианзерин 15-30 мг, миртазапин 7.5-15 мг, агомелатин 25 мг ).

    И в обязательном порядке психотерапия.

    Сообщите, какой из указанных мной SSRI-антидепрессантов вы выбрали, а я, в свою очередь, распишу вам схему его приёма. Или же обратитесь к псиихатру по месту жительства, который и проведёт вам лечение по поводу вашего расстройства.