Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

???????

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте.Мне 27 лет.Проживаю в Германии.Уже 3 года со мной что-то происходит.Первые симптомы появились лет 10 назад,какое-то время находился в каком-то стрессовом состояние, испытывал постоянный упадок сил,сильно потел,через некоторое время всё прошло.Спустя несколько лет,во время сессии,снова подобное сост.и дополнительно затуманенная голова,я это проигнорировал и через какое-то время всё пришло в норму.
5 лет назад я переехал в Германию.Спустя 2 года снова это состояние,для снятия напряжения начал покуривать марихуанну.И однажды,покурив,у меня внезапно пропала чувствительность тела,затем ПА.К утру всё пришло в норму.Естественно с травкой я после этого завязал.Но потом подобное стало происходить по несколько раз в день,притом посещало меня это когда на глаза действовал какой-нибудь раздражитель ,напр.когда я читал,ездил на машине, находился в магазине,где много предметов,всё начинало давить на глаза,голова мутная и потом бах,и снова тоже самое.Позже добавились ещё симптомы:постоянное давление,напряжение в голове,в районе лба,диреализация,дрожь в ногах,онемение бёдер,временами мышцы подёргиваются по всему телу,абсолютно перестал испытывать какие-либо чувства,не радости,не переживаний,полная разбитость,слабость,какой-то дискомфорт во всём теле,стал очень нервным,в голове бардак. Правда спустя пол года перестала попадать чувствительность тела,и прекратились ПА,но всем остальным обладаю до сих пор,временами какие-то симптомы пропадают,временно появляются другие,но основные я перечислил.В общем чувствую себя стабильно плохо,а если ещё занимаюсь делом требующим концентрации то вообще,ощущения неописуемые.
За эти 3 года обращался к врачам,делал всевозможные обследования,все в норме.Ставили диагноз “депрессия???“,принимал разные антидепрессанты,никакого эффекта.Провёл 10 недель в клинике психосоматических расстройств,снова ничего.Ездил в Россию,там лежал несколько недель в институте психического здоровья,с диагнозом F43.2???,снова много медикаментов и никакого эффекта.Посещал психотерапевта,самостоятельно голодал 20 дней, ничто не помогает.После голода стал себя чувствовать ещё хуже.В общем положение тупиковое,за это время так никто толком и не сказал что со мной.В настоящее время принимаю буспирон 30мг в д..
Доктор,проконсультируйте меня .Помогите пожалуйста определиться с диагнозом,хотя бы приблизительно.Если возможно,хотелось-бы связаться с вами по Skype.

Комментарии