Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

С праздниками,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!
Пишет Вам Алина.Для начала-с прошедшими праздниками,здоровья и сил Вам!Процветания Вашей амбулатории!

Теперь о деле.Если Вы помните,ввиду своих импульсов я уволилась с работы и осталась практически без средств.Поэтому не знаю,когда смогу оплатить услуги амбулатории.Вы правы,я по сложности чем-то похожа на пациентку Дона-Наташа.Поэтому мне нужен абонемент на все.Правда не знаю,сможете ли Вы мне(как и ей,такой же случай)помочь.Вы наверное не поверите,но вчера и сегодня на зверобое я испытала тоже серотониновую интоксикацию.Те же симптомы,как в моих топиках о ципралексе,паксиле и т.д.Тошнота,тремор,шаткость,пьяная совершенно,пульс 120,головокруж.Так что я опять у разбитого корыта,серотонин мне не идет ни в каком виде.У меня нет шансов,Доктор,не стоит и пытаться?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я окончательно убедился в том, что антидепрессанты вам не помогают. И это понятно, так как нет у вас первичной депрессии; депрессивное настроение, страхи, эмоциональная нестабильность, периодически возникающие срывы по типу потери контроля над импульсами - всё это признаки личностного расстройства эмоционально - нестабильного типа, пограничный тип.

    Как я уже вам советовал, оставайтесь на мианзерине 15 мг на ночь, а днем принимайте 300-600 мг депакина-ретрад. При возможности, хорошо было бы дополнить указанное медикаментозное лечение психотерапией.