Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Посоветуйте пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Приветствую Вас доктор.
Хочу спросить я принимаю велаксин 150 мг. Уже несколько месяцев.врач не говорила дозу повышать. Но у меня после принятия капсулы начинается тревога которая к вечеру проходит. Так же в шее в позвоночнике ощущения неприятные как будто чешется. И вообще тело ломит часто. В основном достают неприятные ощущения в теле и ничего не охота делать. Может мне стоит повысить дозу?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что дозу венлафаксина имеет смысл повысить до 225 мг, так как 150 мг не привели к ремиссии. На 225 мг побудьте недели 4. Если на 225 мг в течение этого периода ваше состояние не нормализуется, придется перейти на один из SSRIs ( ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флювоксамин, флюоксетин ).
    Возможно, что норадреналиновая составляющая венлафаксина и вызывает у вас тревогу, поэтому надо будет перейти на чистый серотонергический антидепрессант.
    Но такое решение примете после результатов лечения 225 мг венлафаксина через 4 неделти.