Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СИНДРОМ ОТМЕНЫ ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДОЗЫ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый ДОКТОР! Здравствуйте! Это Юля из Болгарии, не могу с вами связаться по скайп, и звонила и писала, бесполезно. Решила написать сюда. 3 месяца я принимала ципралекс по 1/4 таблетки и потом прекратила, и проблемы с покупкой стали (теперь стали в аптеке рецепт требовать), и подорожал он сильно. Прошло 3 недели после отмены препарата. Состояние вроде ничего, но....когда начинаются стрессовые ситуации и волнения, меня начинает трясти как от страха, губы поддрагивают, когда говорю. Да и иногда в скуку вподаю и в нежелание чего-то делать. Естественно, это не те симптомы, которые были 4 года назад, когда я к вам обратилась, но все-таки чуть хуже. Что это со мной? Синдром отмены или просто мой организм требует дозы?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я советую вам, несмотря на трудности покупки ципралекса и его дороговизну, продолжить его приём по 2.5 мг через день. Такое лечение можно проводить длительно и оно будет вам по карману.