Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гашиши и память рассеяность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте такой вопрос долгое время курил гашиш никаких отклонений не было как перестал курить, сразу проблемы с памятью ,состояние нереального мира,все как то не так как было ,постоянно мысли в голове вертятся ,нарушилось воображение ,концентрация, 5 мес уже такое состояние что делать??????подскажите пожалуйста

курил из за своей же глупости ,потому что молодежь шас такая ,вот и я попал в плохую компанию, о себе имеюю высшее образование,вод права ,из за этого всего даже машину водить не могу, так как на дороге вообше неадекват. да еще стал хуже соображат ьнамного хуже !!!==(
помогите молодому человеку который хочет жить дальше !а не существоватью

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, скорее всего, у вас может идти речь либо о гашиш ной абстиненции, либо о токсической энцефалопатии с депрессивным синдромом, де реализаций и когнитивным расстройством.

    Я советую вам провести курс лечения одним из SSRIs на ваш выбор ( ципралекс, пароксетин, циталопрам, сертралин, флювоксамин, флюоксетин ) + один из ноотропов. Возможно, что если такая терапия не приведёт к восстановлению вашего состояния, придется добавить один и атипичных антипсихотиков в небольших дозах ( рисперидон, кветиапин, оланзапин, арипипразоль ).

    Лучше было бы, если бы вы обратились к психиатру или психиатру-наркологу по месту жительства.