Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Скоптофобия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Спасибо, доктор за совет! Конечно шизофрения это для меня открытие))). В практике лечения социофобии нейролептики применяются. Риссет доктор назначил, как бы для снятия вот этого вот напряжения лица, которое усилилось после приёма ципролекса, а трифтазин и солиан, ещё когда то - для снятия навязчивых мыслей, но тогда я ещё не мог толком объяснить свои жалобы, особенно касательно лица, потому и полул этот трифтазин с солианом, которые никакого отношения ко мне не имеют.
Но вот меня смутила ваша рекомендация воспользоваться венлафаксином. Если ципролекс имеет самое не большое влияние на потенцию, а мне повлиял, то венлафаксин влияет в первую очередь на потенцию! Думаю, мне нужен препарат, а может комбинация препаратов, которые не будут повышать мою и так имеющуюся в наличии рассеянность, а лучше бы какой то препарат, который бы только повышал концентрацию внимания. И вот этот момент с моим лицевым напряжением - очень так сказать тонкая штука, хотя бы потому, что её тяжело кому то понять... вроде бы посмотреть на меня - всё в порядке с лицом. Но вот я чувствую постоянный дискомфорт, а при попытке улыбнуться - мышцы лица напрягаются, как резина. Просто, если у кого то дискомфорт связанный с лицом бывает только в определенных ситуациях, например, при публичных выступлениях, фотографировании (то есть в следствии возникновения неуверенности), то у меня это напряжение уже хроническое, и вот любое заболевание, приём антибиотиков, антидепрессантов, нейролептиков, даже головная боль или употребление алкоголя ведёт к усилению этого напряжения (алкоголь не всегда). Как же я могу применять ципролекс, если он повышает это напряжение в области лица, да и плюс убивает меня как личность - стаю не сконцентрированным, рассеянным, мягким, неуверенным! А ведь я как раз собрался идти устраиваться на работу (учусь на заочном)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для ... пользователей будет сохранена возможность задать один вопрос в форуме как гость и получить на него один исчерпывающий ответ без приобретения квартального билета члена клуба амбулатории Горбатова.

    Спасибо за понимание.