Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

РЕКСЕТИН

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,если полгода принимала дозу 5мг,было более-менее терпимо(увеличивать позиц.головокруж.не давало),сейчас стало хуже.По Вашей схеме лечение составляет несколько фаз.Если я попытаюсь снова увеличить дозу до 10 мг,это будет первая фаза продлена или произошел сбой в схеме лечения и надо менять схему.То есть первая фаза не может длиться более полугода?О длительном лечении меня предупредили(2-3)года,пока не получается увеличить дозу.Причину головокружения не нашли.Мое мнение :была проведена стапедопластика по поводу правостороннего отосклероза,при начале приема именно рексетина началось сильное головокружение позиционное и менее выраженное при ходьбе.Врачи пожимают плечами:у головокружения 100 причин,все может быть...Можете что-посоветовать? Ольга 45 лет

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скорее всего, как я уже вам писал в вашем первом топике, вам выставлен не верный диагноз, поэтому и проводимая вам терапия не помогает. Грубая органическая патология правого внутреннего уха может также вызвать системное головокружение.
    Я ещё раз повторяю, необходимо уточнить диагноз. Ведь недаром старая латинская поговорка гласит: " Qui bene diagnostit - bene curat " - " Кто хорошо диагностирует - хорошо лечит ".