Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шейный остеохондроз.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор,надеюсь на вашу помощь.Подскажите что делать,я в течение месяца курил травку,потом был перерыв месяц,может немного больше,опять начал курить,курил от одного до двух раз в неделю,было такое что и 3 раза курил,после последней накурки на след день был сильный стресс,и поднимал тяжесть,после чего у меня была жуткая слабость в руке,которой поднимал тяжесть(в течении недели),далее через пару дней я заметил что сидя за столом мне трудно держать голову,потом еще наверное через пару дней начало двоиться в глазах,но спустя один день я забыл про это,и не замечал больше подобных ощущений у себя,но прошло несколько дней,и у меня внезапно нарушилась память,на следующий день стал хуже соображать,появилось сердцебиение,дисскомфорт в шее(онемение и напряжение),позже прибавилось головокружение,головные боли,движения вроде стали какието заторможеные,когда поднимаю тяжесть,или руки вверх поднимаю,появляеться слабость в них,и они становяться тяжелыми,дисскомфорт в глазах,при повороте глаз появляеться напряжение в шее и затылке..проходил обследования поставили диагноз шейный остеохондроз,скалиоз и еще чтото вообщем проблемы с шеей...и чтото с вестибулярным аппаратом какието проблемы кажись.так вот врачи говорят что это из-за шеи.что вы скажете из-за шеи это,или это спровоцировал всё гашиш?что посоветуете делать?за ранее большое спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скорее всег, все ваши симптомы и жалобы - результат злоупотребления каннабисом, как проявления токсической энцефалопатии.

    Невропатологи должны исключить у вас рассеянный склероз. А так, лечение должно проводится психиатром.
    Шейный остеохондроз не может дать такие явления, да ещё в таком молодом возрасте. Это высосанный из пальца диагноз.